Close

Service & Kontakt

Bildarchiv und Bildrechte

 

Anita M. Kaier

Digital Media und Portal- und Projektmanagerin, Deskline Administratorin
Email: a.kaier@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 143

Für Fotografen

Helga Andreatta

Werbemittel | Leiterin Kreation & Produktion
Email: h.andreatta@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 129

Marketing und Themen-Management

Mag. Esther Wilhelm

Leiterin Marketing und Themen-Management
Email: e.wilhelm@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 137

Silvana M. Giuliani

Marktmanagerin - International Marketing & Media
Frankreich, Spanien, Brasilien, Australien, Arabische Länder
Email: s.giuliani@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 123

Alexandra Sasse, MA

Marktmanagerin - International Marketing & Media
Deutschland, Österreich, Schweiz
Email: a.sasse@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 124

Oliver Singewald

International Marketing Assistent & PR: 
Deutschland, Schweiz, Niederlande, Belgien, Luxemburg
Email: o.singewald@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 160

Peter Unsinn, MA

Marktmanager - International Marketing & Media
Asien, USA, GB
Email: p.unsinn@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 148

Mag. Colette Verra

Marktmanagerin - International Marketing & Media
Niederlande
Email: c.verra@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 130

Guido Vianello

Marktmanager - International Marketing & Media
Italien, Russland, Nord-, Zentral- und Osteuropa, Baltikum
Email: g.vianello@innsbruck.info
Telefon: +43 (0)512 59 850 - 155
© Innsbruck Tourismus | A-6021 Innsbruck, Burggraben 3 | Tel. +43 512 59850 | office@innsbruck.info | www.innsbruck.info